13954 Suchergebnisse
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 1396

Ruhige City Innenhoflage Ludwigsvorstadt - BESICHTIGUNG FREITAG 17.03. nach Vereinbarung

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
675.000 (9.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W39 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
3
Wohnfläche
86,99
Kaufpreis
675.000 (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Wolfratshausen - Großzügige 6-Zi. WHG im historischen Ortszentrum - Ideal zur Neugestaltung!

Zimmer
6
Wohnfläche
149,36
Kaufpreis
675.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zi.-Wohnung - Neubau -

Schöne 4-Zi.-Wohnung - Neubau -
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6
Kaufpreis
674.700 (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

ANTON BA II - NEUBAU - 3,5-Zimmer-Wohnung - barrierefrei - Whg. 53

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,49
Kaufpreis
674.700 (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

**KÄUFERPROVISIONSFREI** Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Top-Lage mit geringen Nebenkosten

Zimmer
3
Wohnfläche
97,5
Kaufpreis
674.000 (6.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
674.000 (17.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern *4 ZKB mit großem Balkon*

Dinkelscherben
Zimmer
4
Wohnfläche
125,68
Kaufpreis
674.000 (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:

Exclusive Wohnanlage mit Erdwärmeheizung Feucht !!!Rohbau fertiggestellt!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
95,1
Kaufpreis
673.800 (7.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Südstadtperle

Südstadtperle
Zimmer
4
Wohnfläche
99,59
Kaufpreis
673.726 (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 1396