13954 Suchergebnisse
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 1396

Zentrale Citywohnung

Zentrale Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
245.000 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Gemütliches Apartment mit Balkon München-Pasing

Gemütliches Apartment mit Balkon München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
30,63
Kaufpreis
245.000 (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2 Zi. EG-Wohnung mit 2 x Terrasse und TG-Stellplatz in Brannenburg / Inntal bei Rosenheim

2 Zi. EG-Wohnung mit  2 x Terrasse und TG-Stellplatz in Brannenburg / Inntal bei Rosenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
245.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit 4,41 % Rendite! Sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
245.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung in Kaufbeuren

Eigentumswohnung in Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
82,89
Kaufpreis
245.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon an der Stadtgrenze zu Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
245.000 (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Nestla unter'm Dach! Helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Garage in gepflegtem 3-Familienhaus in Hemhofen

Zimmer
2
Wohnfläche
66,67
Kaufpreis
245.000 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
245.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Ein-Zimmer-Appartement München / Neuperlach

Ein-Zimmer-Appartement München / Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
245.000 (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Super Lage schöne Wohnung nähe Sanderstraße!

Super Lage schöne Wohnung nähe Sanderstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5
Kaufpreis
245.000 (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 1396