Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete, renovierte 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Augsburg-Göggingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in München-Ramersdorf bestens geeignet für Business und Studium
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
399.000 € (9.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 1.10
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
405.000 € (6.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++Eigentumswohnung mit Garage im Plattlinger Westen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
153.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliche und kürzlich renovierte 2-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grün ** Perlach-Ramersdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Der Winzerer Hof" Regensburg - Whg. B8
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
432.000 € (6.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachterrassen-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
747.000 € (11.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung 3.18
Zimmer
2
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
548.000 € (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihre Traumwohnung in Waldkirchen - moderner, energieeffizienter Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.