5299 Suchergebnisse
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 530

3-Zimmer-Wohnung in Oberkreuzberg bei Spiegelau-Wohnen, wo andere Urlaub machen!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
79.000 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Postbauer-Heng mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
168.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
64
Kaufpreis
103.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

Seniorengerechtes Wohnen in Rehhof, Nürnberg Mögeldorf

Seniorengerechtes Wohnen in Rehhof, Nürnberg Mögeldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
300.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Maisonettewohnung inkl. TG-Stellplatz in Diedorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
293.000 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Kapitalanlage im begehrten Stadtteil

IMMOPARTNER - Kapitalanlage im begehrten Stadtteil
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
220.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 94538 Fürstenstein, Bischof-Hartmann-Str.

Etagenwohnung in 94538 Fürstenstein, Bischof-Hartmann-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
103.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Privatverkauf_komplett möbliert_gute Rendite

Privatverkauf_komplett möbliert_gute Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
270.000 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei | Kernsaniert | 300 m entfernt von der Burg | 2-Zimmer Traumwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
299.000 (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen, Maisonnette, zu verkaufen!

2,5-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen, Maisonnette, zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
265.000 (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 530