13955 Suchergebnisse
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 1396

2 Zimmer 2.OG Fürstenzell Neubau Haus B

2 Zimmer 2.OG Fürstenzell Neubau Haus B
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
259.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** EXKLUSIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG – MIT CA. 128 M² WOHNFLÄCHE - MODERN UND STILVOLL AUSGESTATTET

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
422.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Von Privat * 170 qm auf 2 Etagen mit Exklusiver Ausstattung *

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
799.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Von Privat: 3% Rendite! Exklusive, renovierte & möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK in München

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
352.000 (10.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Sofort frei! Attraktive Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern, EBK & Tiefgaragenstellplatz in München

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
499.000 (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit Terrasse in München-Solln

Sonnige Wohnung mit Terrasse in München-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
790.000 (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Sofort verfügbares 3 Zimmer-Appartement mit Bergblick in top Zustand, Bodensee 7 km

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
398.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Sigmarszell
Gefunden bei:

4 Zimmer und 1 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage

4 Zimmer und 1 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
199.000 (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
186.600 (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Platzwunder auf rund 34 m² Wohnfläche!

IMMOPARTNER - Platzwunder auf rund 34 m² Wohnfläche!
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
115.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 1396