Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Energiefreundliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gartentraum! Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wasserburg am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung im renovierten Altbauensemble in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81 m²
Kaufpreis
395.200 € (5.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
395.222 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, modern und gut geschnitten!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
395.250 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
One Floor - Barrierefrei wohnen in der Alten Schneiderei in Leidersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
112,8 m²
Kaufpreis
395.500 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr attraktives Zuhause im grünen Zentrum! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87,92 m²
Kaufpreis
395.640 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
3
Wohnfläche
91,05 m²
Kaufpreis
395.700 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.