Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Helles Ein-Zimmer-Appartement mit Südbalkon / Forstenried
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS APARTMENT - praktisch geschnitten, gut ausgestattet, zentral gelegen!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (8.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Eigentumswohnung Landshut - Altdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
209.000 €
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1 Zimmer Appartement mit Sonnenbalkon in Bad Füssing
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum nah und ein Genuss der Natur! Eine 2-Zimmer Terrassenwohnung als Kapitalanlage! 3% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie können den Möbelwagen schon bestellen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
174.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 32 (Haus C), 65,01 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung im DG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
294.800 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
2019 renoviert! 3-ZI. Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Creußen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,58 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.