Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
**VORANKÜNDIGUNG** Frisch sanierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage: 2 ZKB- Wohnung mit fantastischem Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar! Gepflegte, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkone in ruhiger Stadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Betreutes Wohnen: 2 Zi.-ETW mit Loggia in zentraler Lage Nbg. / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI EBENEN MIT WINTERGARTEN UND TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage in Top-Wohnlage von Bad Neustadt/Herschfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 2-ZKB WH im Erdgeschoss m. 62.69 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
264.050 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Sofort verfügbar, Erding-3 Zi. Whg mit Balkon, Nähe Erdinger Therme Selbstbezug od. Kapitalanlage*
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.