Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Nürnberg- Centrum 2 Zimmer Wohnung, Balkon, Gäste WC- Garage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3 Zi.-Wohnung mit Dachboden in Gärten bei Wöhrd ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Ihr neues Eigentum mit großem Südbalkon - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Heimwerker - und ein toller Ausblick zur Erholung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein - aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit offener Küche und Stellplatz in Fürth-Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geld in eine Plegeimmobilie investieren und dafür 635 EUR monatlich erhalten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage "Neue Mitte Hambach"
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
303.900 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Souterrain-Wohnung mit Freisitz in ruhiger Lage von Winkelhaid
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
148.800 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.