Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
München-Waldtrudering! 3-ZKB Erdgeschoss-Wohnung + 38 m² Hobbykeller, Privatgarten, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
815.000 € (11.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung - erweiterbar auf 4 Zimmer - 550 m vom Stadtkern entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon u. Garage in guter Lage von Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,29 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Altstadt, eine inflationssichere und wertstabile Geldanlage mit Potential!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Grundriss! Durchdachte 2-Zimmer-NEUBAU-Wohnung! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Kaufpreis
282.480 € (4.400 €/m²)
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau * Helle Traumhafte Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
516.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3-zi Wohnung in Neuötting mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit eigenem Garten 300 m2 in Bestlage von Freilassing Zentrum zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.