Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEUBAU: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,88 m²
Kaufpreis
670.000 € (7.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PENTHOUSE AM FLUSS | Exklusives Penthouse mit Dachterrasse an der Ortsspitze Passau | Kapitalanlage oder Selbstbezug ***
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Landhaus-Wohnung WE2 mit Terrasse und Garten in Schliersee-Neuhaus mit Bergpanoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
670.000 € (10.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW in Erlangen-Röthelheimpark... bevorzugte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
670.000 € (6.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pasing/Wasserschloss! Familientraum mit Südbalkon! Bj. 2007!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
670.000 € (9.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochklassige neuwertige Gartenwohnung in Top-Lage an der Amper
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
670.000 € (9.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt mit 6 Eigentumswohnungen - maximaler Wohnkomfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,14 m²
Kaufpreis
669.990 € (6.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,41 m²
Kaufpreis
669.900 € (9.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUFAHRN TERRASSEN - Sonnige Aussichten im Zentrum von Neufahrn (nur 150 m zur S1)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,28 m²
Kaufpreis
669.900 € (8.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichten: Durchdachte 4-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
122,84 m²
Kaufpreis
669.900 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.