5878 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 588

Sehr schöne, helle und freie 3-Zimmer-Wohnung provisionsfrei zu verkaufen (Eigennutzung oder Kapitalanlage)

Zimmer
3
Wohnfläche
82,93
Kaufpreis
249.900 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau

2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,27
Kaufpreis
115.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau

Zimmer
2
Wohnfläche
55,26
Kaufpreis
301.200 (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55,24
Kaufpreis
301.100 (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

Bad Füssing zentral Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung (Hs 1+2 EG)

Zimmer
3
Wohnfläche
82,85
Kaufpreis
340.900 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Bad Füssing zentral Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung (Hs 1+2 OG)

Zimmer
3
Wohnfläche
82,85
Kaufpreis
345.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Neuburg an der Donau - Für Kapitalanleger eine ideale Investition

Eigentumswohnung in Neuburg an der Donau -  Für Kapitalanleger eine ideale Investition
Zimmer
2
Wohnfläche
55,23
Kaufpreis
163.000 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon sowie Garagen- und Freiplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,84
Kaufpreis
297.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
342.000 (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

1-Zi.-App. Höchberg - Hexenbruch - Gute Anbindung

1-Zi.-App. Höchberg - Hexenbruch - Gute Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,6
Kaufpreis
119.000 (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 588