13954 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 1396

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
247.500 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-Wohnungen in betreutem Wohnen Nur noch 2 von 30 Wohnungen frei

Neubau 2-Zimmer-Wohnungen in betreutem Wohnen
Nur noch 2 von 30 Wohnungen frei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92
Kaufpreis
247.756 (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
59,28
Kaufpreis
247.790,4 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
247.900 (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Darf ich mich vorstellen? Attraktive & Citynahe - 2 Zimmerwohnung - Top gelegen und geräumig!

Darf ich mich vorstellen?  Attraktive & Citynahe - 2 Zimmerwohnung - Top gelegen und geräumig!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7
Kaufpreis
248.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
248.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach

Zimmer
2
Wohnfläche
68,63
Kaufpreis
248.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Große Maisonette Wohnung mit Stellplatz und Gartenanteil in Kößlarn

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
248.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:

Wohnen in St. Johannis ... Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung mit Garage ...

Wohnen in St. Johannis ...
Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung mit Garage ...
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
248.000 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Perfekt geschnitten - 2 - Zi. - OG - Wohnung in beschaulicher Lage von Lindenberg mit tollem Blick

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
248.000 (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 1396