Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
225.715 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,19 m²
Kaufpreis
225.684 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentral gelegen! 1-Zimmer-Apartment nähe Theaterplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
45,55 m²
Kaufpreis
225.500 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***NEUBAU Moderne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon - KFW55
Zimmer
1
Wohnfläche
41,28 m²
Kaufpreis
225.500 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - geräumig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Mainaschaff
Zimmer
4
Wohnfläche
94,86 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit hoher Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 3 Zimmerwohnung -renovierungsdürftig in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung am Bindlacher Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über den Dächern von Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.