5878 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 588

2-Zimmer City-Wohnung am Rande der Fußgängerzone

2-Zimmer City-Wohnung am Rande der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
225.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

schön renovierte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg St. Johannis *provisionsfrei*

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
259.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
169.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hettstadt
Gefunden bei:

Gepflegte Etagenwohnung - ideal zur Geldanlage - in Würzburg

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
220.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage mit Fernsicht über die Dächer von Fürth

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
195.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Coburg mit Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
155.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen

Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
250.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi.-ETW bei Würzburg

Schöne 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
180.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:

Umfassend sanierte Wohnung mit Balkon

Umfassend sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
275.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Glonn zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
285.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 588