Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in Top Lage von Ottobeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immobilien.de
für Ihre Altersvorsorge
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, schöne 3-Zimmer Maisonettewohnung - im denkmalgeschützten Anwesen
Zimmer
3
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Alteglofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige große Wohnung mit Platz für die Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,5 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung nahe Innenstadt Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbares 3 Zimmer-Appartement mit Bergblick in top Zustand, Bodensee 7 km
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Sigmarszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Eigentum im Grünen. . . Traumhaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 5-Zimmer Maisonettewohnung im Herzen Glattbachs
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.