Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
FIX UND FLIP - 2-Zi-WHG mit Balkon - in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte ruhige 2 Zi Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gemütliche 2-Zimmerwohnung im Nürnberger Nibelungenviertel - sonnige Westloggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi- ETW mit Balkon 5. OG Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Teilsanierte 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
**VORANKÜNDIGUNG** Frisch sanierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage: 2 ZKB- Wohnung mit fantastischem Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: 2 Zi.-ETW mit Loggia in zentraler Lage Nbg. / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar! Gepflegte, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkone in ruhiger Stadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.