13954 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 1396

2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 07

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
347.400 (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Neusäß-Schmutterpark - frei

Dachgeschosswohnung in Neusäß-Schmutterpark - frei
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
298.000 (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in der Nürnberger Südstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
208.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Mitten drin statt nur dabei - 2 Zimmer mit großer Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
479.000 (8.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in toller Lage von Pocking zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
229.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtwohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung im Herzen Bayreuths

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
205.000 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Wohnung zu verkaufen - Von Privat und Provisionsfrei

Wohnung zu verkaufen - Von Privat und Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zi-Wohnung mit großem Balkon und TG

2-Zi-Wohnung mit großem Balkon und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
175.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit 56 m² Wohnfläche

2-Zimmer-Wohnung mit 56 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
215.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-DG-Wohnung in Top-Lage mit herrlicher Aussicht von der Dachloggia. U-Bahn-Nähe + eigener Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
245.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 1396