Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,73 m²
Kaufpreis
495.028 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte 2-Zimmer-Gartenwohnung mit zwei Terrassen in Isarnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
495.500 € (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Praktisch konzipierte Wohnung für die ganze Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
496.800 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 3 Zimmerwohnung in München-Untermenzing!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
497.000 € (7.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - MODERN. STILVOLL. DURCHDACHT. Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,96 m²
Kaufpreis
497.400 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne im Herzen von Pliening
Zimmer
2
Wohnfläche
61,56 m²
Kaufpreis
497.900 € (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
..ein echtes Raumwunder!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene und ruhig gelegene 3-Zi.-ETW in gefragter Lage in München-Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3 Zimmer Wohnung in Ottobrunn nahe vom berühmten Landschaftspark und der TU+++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Perspektive in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.