8212 Suchergebnisse
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 822

HEGERICH: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Norden von Nürnberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
98,17
Kaufpreis
398.000 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Bahnhofsnah! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-/Westbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
398.000 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmerwohnung im Zentrum von Oberstaufen

Gepflegte 3 Zimmerwohnung im Zentrum von Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
398.000 (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr schöne, helle, freie 3 Zimmer Wohnung in Erbpacht

Sehr schöne, helle, freie 3 Zimmer Wohnung in Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
398.000 (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg

Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,95
Kaufpreis
398.000 (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:

SELTENHEIT! SONNIGE 3,5 ZIMMMER-GARTEN-EIGENTUMSWOHNUNG MIT CA. 500 M² GARTENFLÄCHE IN EINEM 2 FAMILIENHAUS

SELTENHEIT!
SONNIGE 3,5 ZIMMMER-GARTEN-EIGENTUMSWOHNUNG MIT CA. 500 M² GARTENFLÄCHE IN EINEM 2 FAMILIENHAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
398.000 (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Hegerich: Zentrumsnahe und zugleich ruhig gelegene 3 Zimmerwohnung mit Süd-West-Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
89,49
Kaufpreis
398.000 (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

3-Zi. Sonthofen - 4 Vorteile, die zählen - zentrumsnah - schöne Aussicht - sofort frei - geringe Energiekosten (Fernwärme)

3-Zi. Sonthofen  -  4 Vorteile, die zählen  - zentrumsnah - schöne Aussicht - sofort frei - geringe Energiekosten (Fernwärme)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,39
Kaufpreis
398.000 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit über 78 m² Wfl. und großer Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
78,19
Kaufpreis
398.144 (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

NEUBAU Erdgeschoss-Wohnung in Peutenhausen / Nähe Schrobenhausen zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
88,35
Kaufpreis
398.335 (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 822