13954 Suchergebnisse
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 1396

2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
60,58
Kaufpreis
248.900 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
249.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Herrlich gelegene Eigentumswohnung in Nürnberg-Reichelsdorf

Herrlich gelegene Eigentumswohnung in Nürnberg-Reichelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51
Kaufpreis
249.000 (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

AkuRat Immobilien - freie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Puchheim!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
249.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zimmer Wohnung mit Einzelgarage

Zentrale 2-Zimmer Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
249.000 (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Mit dieser Wohnung gestalten Sie Ihr Leben neu!

Mit dieser Wohnung gestalten Sie Ihr Leben neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62
Kaufpreis
249.000 (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:

Freie gut geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Einzelgarage und Loggia in Nürnberg Schweinau

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
249.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung - frisch saniert!

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung - frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78
Kaufpreis
249.000 (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

*** 3 Zi.-Wohnung mit Dachboden in Gärten bei Wöhrd ***

*** 3 Zi.-Wohnung mit Dachboden in Gärten bei Wöhrd ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
249.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zimmer-Apartment mit Westloggia und traumhaftem Fernblick im Münchner Süden

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
249.000 (6.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 1396