Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
424.500 € (5.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Top-Lage im Allgäu!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Zwei-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz an der Haardt in Schweinfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Haardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
295.500 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45,66 m²
Kaufpreis
519.900 € (11.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage | frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung | charmante Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
538.650 € (11.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung ohne zusätzliche Käuferprovision -
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
261.500 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage ** City Wohnung ** Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
City-Flirt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,97 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.