Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Wohnen im Ostviertel - kuschliges Nest unterm Dach!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung über den Dächern Vilshofens
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-ETW zur KAPITALANLAGE - toller Grundriss, Messe-Nürnberg, WE NB54-542
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum - nichts einfacher als das!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier passt alles! Sehr gepflegte und geräumige 1-Zi.-ETW mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,33 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Top moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ETW 1: Neubau 2-Zimmer - Eigentumswohnung zentral in Aurach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in der Nürnberger Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit 82 m² Wfl. im Dachgeschoss in sehr guter Wohnlage von Ichenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.