13954 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 1396

Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch

Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,82
Kaufpreis
246.800 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
104.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
29
Kaufpreis
104.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Jetzt Musterwohnung besichtigen - Neubau in Waldkirchen / Baubeginn bereits erfolgt

Zimmer
2
Wohnfläche
54,65
Kaufpreis
196.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

NEUBAU: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten

NEUBAU: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,78
Kaufpreis
322.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Hell & gepflegt! Modernisierte 3-Zi-OG mit Südbalkon

Hell & gepflegt! Modernisierte 3-Zi-OG mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Ein Hingucker! Designerwohnung mit gehobener Ausstattung in attraktiver Lage von Schwandorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Kaufpreis
330.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Aufschließen und einziehen! Renovierte 2-Zimmer Wohnung

Aufschließen und einziehen! Renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18
Kaufpreis
180.000 (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Neubauwohnung "Wohnpark Denharten"

3,5 Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,53
Kaufpreis
299.698 (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
68
Kaufpreis
244.000 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 1396