Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.950 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Markt Erlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB-Altstadtjuwel in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,72 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Faszinierender Seeblick und großzügige Räumlichkeiten in Mainaschaff!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
BRAUN + WAREMA vor der Türe !
Zimmer
3
Wohnfläche
71,43 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
2
Wohnfläche
61,33 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
// Provisionsfrei! 3-Raum Maisonette inkl. Balkon & Stellplatz //
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.