13954 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 1396

Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Garten!

Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Kaufpreis
420.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:

Provisionsfrei: F16 Urban Living - 9 Eigentumswohnungen

Provisionsfrei: F16 Urban Living - 9 Eigentumswohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
1.135.000 (11.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Leben am Naturpark Altmühltal - Arbeiten in der City

Leben am Naturpark Altmühltal - Arbeiten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Oberdolling
Gefunden bei:

Stadtwohnung mit Balkon und Carport - Selbstbezug oder Kapitalanlage -

Stadtwohnung mit Balkon und Carport  - Selbstbezug oder Kapitalanlage -
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
429.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
540.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:

Bezugsfreie großzügige und helle 4-Zi.-ETW, Ideal als Studenten-WG mit guter Rendite

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.900 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

Traumhafte Mansarden-Wohnung - charmantes Flair durch Holzbalken - mitten in Pfersee - Gelegenheit

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
450.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Charmante 4 Zimmer Erdgeschosswohnung

Charmante 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
225.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:

Hier können Sie Ihren Traum verwirklichen - Attraktive 4 Zimmer Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
369.000 (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:

*** Familienfreundliche, modernisierte 5-Zimmer-ETW ***

*** Familienfreundliche, modernisierte 5-Zimmer-ETW ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
289.000 (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 1396