5878 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 588

1-Zimmer-Apartment mit Westloggia und traumhaftem Fernblick im Münchner Süden

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
249.000 (6.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

FREIE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT TIEFGARAGE

FREIE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
249.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung - frisch saniert!

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung - frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78
Kaufpreis
249.000 (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

Altersgerechte Erdgeschoss- Wohnung mit Terrasse und Garten im schönen Salzweg!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,21
Kaufpreis
249.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:

*** 3 Zi.-Wohnung mit Dachboden in Gärten bei Wöhrd ***

*** 3 Zi.-Wohnung mit Dachboden in Gärten bei Wöhrd ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
249.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
249.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Erbbaurecht: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gestaltungspotenzial

Zimmer
2
Wohnfläche
55,12
Kaufpreis
249.000 (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Penthousewohnung mit großer Dachterrasse in Pfuhl!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,64
Kaufpreis
249.000 (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:

Leben Sie großzügig - Sonnige Terrassenwohnung in ruhiger Wohnlage von Thüngen

Zimmer
4
Wohnfläche
158
Kaufpreis
249.000 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Thüngen
Gefunden bei:

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
1
Wohnfläche
36,23
Kaufpreis
249.000 (6.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 588