Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ideale 2-Zimmerwohnung mit sonniger Südwest-Ausrichtung und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,42 m²
Kaufpreis
655.000 € (9.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 2 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
78,28 m²
Kaufpreis
386.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
GESCHÜTZTE 2-ZIMMER-WOHNUNG \\ WESTTERRASSE \\ GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Kaufpreis
614.800 € (10.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
86,75 m²
Kaufpreis
509.900 € (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihre Altersversorgung! Ruhige 2 Zi ETW in Sulzbach- Rosenberg mit Balkon und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 2-Zimmmer-Wohnung mit Traumblick über Kempten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,37 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45,55 m²
Kaufpreis
595.000 € (13.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 2 ZKB Wohnung im 1. OG Bezugsfertig Anfang 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
63,08 m²
Kaufpreis
352.900 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Betreutes Wohnen - mit Sicherheit gut versorgt! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,67 m²
Kaufpreis
326.481 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.