Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
***TOP-LAGE-TOP-PREIS! Nur für Kapitalanleger!***
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftig! Vermietete 1-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage von Erding!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Appartement mit TG-Stellplatz im Zentrum von Deggendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Landshut – Schöne 1 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Betongold gegen die Inflation: Die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 1 Zimmer-Wohnung mit Sicht auf den Kordigast und Strössendorfer See!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,98 m²
Kaufpreis
135.930,66 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Attraktive 1-ZW in Top-Lage mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,98 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.