Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
5 Zi. Dachgeschoss Wohnung mit Balkon in Neubeuern - Inntal/RO
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Wohnen mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unvergleichlicher Wohnkomfort: Attraktives Penthouse mit 73 m² großer Dachterrasse zum Verkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
161,48 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 5 Zimmer Maisonette-Dachgeschoßwohnung der besonderen Art in München-Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (8.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachterrassenwohnung mit viel Platz und großem Potential in begehrter Lage in München-Obermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
153,6 m²
Kaufpreis
940.000 € (6.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit Wintergarten und Privatgarten ...
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: ERDGESCHOSSWOHNUNG ETTENSTATT
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage: Wohnung in Doppelhaushälfte - charmant und sanierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus im Haus mit Variation für 2 Wohnungen inkl Garten und Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumwohnung mit allen Vorzügen***
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.