Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügig Wohnen: 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in sehr schöner altstadtnaher Lage Nähe Maxtor!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,14 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro oder Wohnprojekt mit 5 Appartement`s / 156m² Wohnfläche in schöner Lage von Versbach am Kühlenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Loft mit optimaler Raumaufteilungsmöglichkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
2.790.000 € (12.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rarität im Isar Stadt Palais: Moderne Gartenwohnung mit zwei Terrassen und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
3.075.000 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr großzügige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Masionettewohnung mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum Penhousewohnung mit 360 Grad Terrasse und sehr hellen Räumlichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
185,42 m²
Kaufpreis
2.399.000 € (12.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 5-Zi-Whg in Germering zu verkaufen, frei - BESICHTIGUNG n. Vbg.
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Dachgeschosswohnung mitten in der Fußgängerzone
Zimmer
5
Wohnfläche
202,76 m²
Kaufpreis
1.960.000 € (9.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung im Glockenbachviertel mit Südterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
218,17 m²
Kaufpreis
3.200.000 € (14.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.