Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Neubauprojekt in Gunzenhausen/OT Schlungenhof - ETW - hochwertig und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
301.300,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung - ideal für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Sehr schöne 2 –Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-31
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
282.200 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage 2-Zimmer Wohnung mit sonnigem Südost-Balkon in Fürstenfeldbruck
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Mering
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 1,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage am Rennplatz.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
"IHRE ALTERSVORSORGE - SOLIDE GELDANLAGE"
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.