Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hier stimmt der Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - gepflegte 2-Zimmer Wohnung 59 m² mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,19 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT GESCHNITTENE 2-Zimmer-Wohnung in Taufkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Raumwunder: Große Gartenwohnung für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Sonnige Obergeschosswohnung mit 2 Balkonen und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
959.000 € (11.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumiger 5-Zimmer-Maisonettetraum mit überdachter Terrasse und Garage im idyllischen Sehensand
Zimmer
5
Wohnfläche
141,14 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung: Energiebewußt und neuwertig - Moderne Wohnung mit Aufzug und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB - Wohnung inkl. Garage und Stellplatz .
Zimmer
3
Wohnfläche
73,16 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Bavariastraße Helle 3-Zimmer-Wohnung direkt an der Theresienwiese - mittendrin und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
90,81 m²
Kaufpreis
980.000 € (10.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Terrassenwohnung im KfW70-Standart
Zimmer
3
Wohnfläche
100,36 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (14.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.