Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wunderschöne komplett kernsanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Atelier Wohnung mit Penthouse-Charakter und zwei Dachterrassen im Zentrum von München
Zimmer
3,5
Wohnfläche
157,7 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (18.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,57 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! 3 ½ Zi.-Eigentumswhg. – in stadtnaher Wohnlage Nh. Norma-Markt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entscheiden Sie sich für die Sonnenseite
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,37 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Maisonettewohnung mit Potenzial für 4 bis 5 Zimmer in ruhiger Lage von Eching
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,92 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3,5 Zimmer in Alt-Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei: Top Lage, moderne Ausstattung, Südbalkon...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,6 m²
Kaufpreis
880.000 € (9.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit großem Garten und viel Platz für die Familie in Grafrath-Mauern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
142,98 m²
Kaufpreis
710.000 € (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,75 m²
Kaufpreis
849.000 € (10.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.