Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hochwertig & Modern - Kernsanierte 2-Zi-Whg. mit Südloggia in zentraler Lage von Waldkraiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,13 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes saniertes Apartment mit Balkon nahe U-Bahn Großhadern
Zimmer
1
Wohnfläche
56,15 m²
Kaufpreis
516.000 € (9.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit beeindruckendem Ausblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche, gut ausgestattete 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und Aussenstellplatz in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
15 m² Westbalkon, moderne & flexible Neubauwohnung, ruhige Bestwohnlage, S-Bahnnähe!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
699.000 € (12.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ein Investment im Münchner Umland: Erschwingliche 2-Zimmer-Wohnung im grünen Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Garten-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Kaufpreis
895.000 € (15.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Whg. 4 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG, großes Wohnloft
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
442.700 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 7 Augsburg Hochzoll 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit großem Wohnloft
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
455.700 € (8.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.