7531 Suchergebnisse
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 754

Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon im Grünen mit optimaler Anbindung und geringem Energiebedarf

Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
415.000 (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Neuhaus am Inn

Neubauwohnung in Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
136,01
Kaufpreis
415.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung 4 Zimmer mit großer Dachterrasse

Eigentumswohnung 4 Zimmer mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
415.000 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:

**Optimale Lage** Sonnige 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75,43
Kaufpreis
415.000 (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Großzügige 4 ZKB Wohnung mit TG-Stellplatz zum Sofortbezug!!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
415.000 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Innenstadtlage mit tollem Blick!

Innenstadtlage mit tollem Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,85
Kaufpreis
415.000 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Sonnige 4-Zi-Terrassen-Whg.

PROVISIONSFREI - Sonnige 4-Zi-Terrassen-Whg.
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
415.000 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

EXCLUSIVE PENTHOUSEWOHNUNG - 115 m² - mit Loftcharakter und wunderschönem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
415.000 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage !

Tolle 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
415.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Gut geschnittene Gartenwohnung mit großer Süd-Terrasse und idealer Anbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
79,63
Kaufpreis
415.000 (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 754