Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Provisionsfrei - 3-Zimmer-Wohnung hell und freundlich mit Alpenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in Burglengenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 ZW EG Wohnung mit Terrasse in guter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Weinort Veitshöchheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sehr zentral gelegene 3-Zi.-Whg. mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: gemütliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT VERFÜGBARE, KOMPLETT SANIERTE UND ZENTRALE 3 ZIMMER WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Wiggensbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.