Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Bad Kissingen - 2 Zimmer Stadtwohnung am Sinnberg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Topsanierte 3 Zimmerwohnung -beim Klinikum in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung in Poxdorf...Hier können Sie einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr sonnige & gepflegte 1,5-Zi.-Whg. in Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Würzburg, Lengfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
1
Wohnfläche
36,27 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer ETW Nürnberg - Gleißhammer / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.