Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Diese schöne Wohnung wird aktuell saniert - derzeitige Sanierungskosten sind im Kaufpreis enthalten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht - Freie 2-Zi in Maxvorstadt im ruhigen Rückgebäude - BESICHT. FREITAG 31.03. nach Vereinb.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse und TG Platz zu vekaufen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot in Bayerisch Gmain: Sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug, hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
REINKOMMEN, HEIMKOMMEN, ANKOMMEN! Sonnige und helle 3 Zimmerwohnung freut sich auf neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
OH-60-22 Vermietete Eigentumswohnung in Regenburg-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine kleine 3 Zimmerwohnung im 1. OG zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete und langjährig vermietete 2-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.194 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.