Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neue & hochwertige Etagenwohnung mit Balkon | WHG 24 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zi.-Wohnung für die kleine Familie in zentraler Stadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne & Hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 17 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
75,34 m²
Kaufpreis
371.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Waldtrudering! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 9,44 m² Süd-/West-Balkon, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,61 m²
Kaufpreis
559.000 € (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE STADTBACHWOHNUNG 3 Zimmer Wohnung in Augsburg Henisius Strasse 4b.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Kaufpreis
478.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-ZIMMER-WOHNUNG ISARNÄHE, 3. ETAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
140,31 m²
Kaufpreis
1.679.000 € (11.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnensemble mit Eleganz, Großzügigkeit und Flexibilität! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73 m²
Kaufpreis
306.958 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112,6 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
einzigartige Loftwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
74,17 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Großzügig geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Ausblick auf den Lech
Zimmer
3
Wohnfläche
91,69 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.