Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau Wohnen mit Garten WE 03
Zimmer
3
Wohnfläche
119,35 m²
Kaufpreis
656.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer- Wohnung im 1.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*3 Schlafzimmer*
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
656.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau Wohnen nähe Uni-Klinikum WE 10
Zimmer
3
Wohnfläche
119,33 m²
Kaufpreis
656.000 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Whg. 24 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Kaufpreis
655.700 € (8.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer Gartenwohnung (Top D.3.0.63)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
655.500 € (9.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. mit großer Dachterrasse und Balkon! - eigenständig und doch rundum versorgt -
Zimmer
3
Wohnfläche
88,14 m²
Kaufpreis
655.400 € (7.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** *** Einziehen und wohlfühlen *** 3,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,66 m²
Kaufpreis
655.100 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Toller Grundriss zum Gestalten - großer Garten zum Genießen: 3,5-Zi.-Terrassenwohnung in Forstenried
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exkl. Neubau-3 ZKB, großer Balkon in Süd/West-Lage, hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,09 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Altbauwohnung mit Stuckdecke und Stellplatz sucht neuen Liebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
139,02 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.