Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Erstbezug 3 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG und Aufzug in Nürnberg-Langwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zim. ETW in bevorzugter Lage von Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 22.03.23 um 17 Uhr | Helle Dachgeschosswohnung mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit idealem Grundriss + Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit Garage und Stellplatz in Thüngersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - 2-Zimmer-ETW in Retzbach zum Kauf (renoviert)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,66 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ertsbezug nach Renovierung- 4-Zimmer Wohnung in Zellingen (18)! Keine Maklerprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,89 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.