13954 Suchergebnisse
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 1396

mit großer Garage, Stellplatz und Gartennutzung

mit großer Garage, Stellplatz und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:

Leerstehende Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmer, EBK und Dachterrasse in sehr ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
249.000 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
1
Wohnfläche
36,27
Kaufpreis
249.000 (6.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! 3 ZI. ETW IM DG MIT 99 M² FÜR SELBSTNUTZER + KAPITALANLEGER IN ROTH! LOGGIA!

KILIAN IMMOBILIEN!  3 ZI. ETW IM DG MIT 99 M² FÜR SELBSTNUTZER + KAPITALANLEGER IN ROTH! LOGGIA!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,8
Kaufpreis
249.000 (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung, zentral gelegen

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung, zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
121
Kaufpreis
249.000 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Ausbaureserve im Spitzbogen

Helle Wohnung mit Ausbaureserve im Spitzbogen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,95
Kaufpreis
249.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Heinersreuth
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW mit Balkon in Schwabach

3-Zimmer-ETW mit Balkon in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
249.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen mit Weitblick!

Großzügiges Wohnen mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
249.000 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Lage von Geisenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
64,18
Kaufpreis
249.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:

Ein Hauch von Provence - Erstbezug nach Sanierung

Ein Hauch von Provence - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
249.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 1396