Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Großzügige 4,5 Zi.-Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95,33 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Deiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
** ACHTUNG PREISANPASSUNG! 3-Zimmer Etagenwohnung in München Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
399.999 € (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Freundlich - Schöne geräumige 3- Zimmer Etagenwohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 4 Zimmer-Wohnung mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit einmaligem Garten in Großostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Barrierefreie LUXUS Neubau Eigentumswohnung EG2 +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Faulbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Zimmer-ETW in ER-Bruck.....Wohnung mit sonniger Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon, überdachter Stellplatz - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Barrierefreie LUXUS Neubau Eigentumswohnung EG1 +++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Faulbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgarage in guter Lage in Landsberg am Lech
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.