Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zukunft Wohnen" Energiesparend & Klimaneutral / NEUBAU-Wohnanlage in Stadtsteinach "An der Zaubach"
Zimmer
2
Wohnfläche
59,87 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,42 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,03 m²
Kaufpreis
212.500 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung mit Terrasse im Jahnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon (herrlicher Bergblick) und Westbalkon in Rosenheim provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bad Griesbach Altstadtresidenz, 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Schloss wohnen - generationenübergreifende Behaglichkeit - Niederraunau/Krumbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage im Süden; Investieren Sie in Ihre Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.