Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
***Selbstbezug oder Kapitalanlage! Mit gemütlicher Wohnküche am Westkreuz! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3 Zimmer Galerie-Wohnung mit schöner Dachterrasse - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
109,81 m²
Kaufpreis
629.900 € (5.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig - 5 Zimmer - sehr guter energetischer Zustand!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5-Zi. Maisonette-Wohnung mit sonnigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen an der Alte Veste: TOP 3 Zi. ETW Zirndorf / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTLAGE ISAR - ERSTBEZUG NACH SANIERUNG: 2,5-ZI.-WOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
709.000 € (10.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus: Attraktive 3-Zi-Maisonette-Wohnung, Garten, viel Keller, Garagenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau-Apartment mit Top-Rendite Chance in einem kleinen Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
32,64 m²
Kaufpreis
399.000 € (12.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne, jungen Terrassenwohnung mit gut 200m² Garten & Restgewährleistung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Charmante, denkmalgeschützte Altbauwohnung in der Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Kaufpreis
599.000 € (12.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.