Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
2.195.000 € (25.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Kapitalanlage 2-Zi.-Whg in beliebtester Stadtteillage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-DG Wohnung mit Galerie und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
88,91 m²
Kaufpreis
667.934 € (7.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PATRIVO Wohneinheit 6
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
401.000 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing/Nahe der Osterwaldstraße - Helles Wohnen am Englischen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Urbanes Gartenjuwel - Wohnqualität in Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Willkommen in Augsburg in der Sieglindenstraße+++ 2 Zimmer Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in Grassau
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
286.900 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufschließen und einziehen! Renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.