Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung - 2 Zi-Whg im EG in der Innenstadt von Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
65,89 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
253.676,5 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Blick zur Festung-und Käppele
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Aystetten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte zwei Zimmer Wohnung in guter Lage - Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
INGOLSTADT: HELLE UND GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN *2-Zi-ETW mit Garten (224)
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger gesucht! Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Kulmbach
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.