Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
SOFORT FREI oder ZUR KAPITALANLAGE ! 2 - ZIMMER - TERRASSEN-WOHNUNG in SEHR RUHIGER LAGE! BAD WÖRISHOFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.2/1: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
62,78 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage in Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 - Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
INNENSTADT LAGE IM HERZEN VON HERZI
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Charme und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung Nr.1/3: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement im Herzen von Amberg
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung in N-Langwasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.