Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Pfaffenhofen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute schon an Morgen denken! Betreutes Wohnen im Zentrum von Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi.-Whg. im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück inklusive! Schöne Zweizimmerwohnung in ruhiger Lage inkl. Brezen-Abo
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis-Leistung! Helle 2-Zimmer-Balkon Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Schwimmbad und Sauna im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage ! 2 Zimmer Kursuite in Bad Füssing - Cernota Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsverwöhnte, ca. 84,5 m² große, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.